Регистрация Войти
Вход на сайт

Перерождение Украины по-ДНРовски

21 апреля 2015 19:32
Перерождение Украины по-ДНРовскиГлава ДНР Александр Захарченко заявил, что республика с радостью примет в свой состав Харьковскую, Львовскую, Запорожскую и другие республики. По словам главы ДНР, Украина должна переродиться.

На вопрос приема на территории республики беженцев из Украины Захарченко сообщили, что они уже приезжают и их принимают хорошо. По его словам, в республику приезжают, политические деятели, блогеры и журналисты, коммунисты и другие люди права которых ущемляют в Украине.

“Мы приветствуем всех наших друзей и врагов”, – заявил глава ДНР.

Читайте также: Киеву не выгодно вводить военное положение, - Захарченко

Он также заявил, что на сегодняшний день республика занимается активным восстановлением инфраструктуры. По словам Захарченко совсем скоро, будут проводиться социальные реформы. В ДНР восстанавливают дороги, школы, детские сады.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: