Регистрация Войти
Вход на сайт

Задержанного Бочковского решили отпустить

27 марта 2015 15:35
Задержанного Бочковского решили отпуститьКак стало известно информационно-аналитическому порталу Gogetnews.info, задержанного недавно экс-главу Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Сергея Бочковского отпустят из-под стражи в субботу, 28 марта, около 12.00.

Такое решение приняла следственный судья Ирина Литвинова, которая удовлетворила соответствующее ходатайство прокурора Андрея Шевченко.

Как отметил представитель прокуратуры, прошение об отзыве ходатайство мотивировано тем, что пока нет достаточных доказательств вины Бочковского в инкриминируемом ему преступлении. Для того, чтобы избирать ему меру пресечения, необходимо еще дополнительно изучать документы.

Читайте также: Сегодня должно состояться слушание дела Сергея Бочковского

Он уточнил, что Бочковский был задержан на 72 часа, а этот срок истекает завтра в полдень. Адвокат подтвердил, что отзыв ходатайства прокурором свидетельствует о том, что его подзащитного отпустят.

Напомним, 25 марта во время заседания Кабмина был задержан председатель Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Сергея Бочковского и его первый заместитель Василий Стоецкий. Они подозреваются в организации коррупционной схемы тендерной закупки горюче-смазочных материалов у компаний по завышенным ценам.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: