Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко объяснил, почему перемирие начнется только 15 февраля

Порошенко объяснил, почему перемирие начнется только 15 февраляПрезидент Украины заявил, что требование отложить перемирие до воскресенья озвучили пророссийские сепаратисты. Такое заявление сделал Петр Порошенко на брифинге с главой Европейского Совета Дональдом Туском в Брюсселе.

Напомним, что в эти дни там проходит неформальный саммит ЕС.

Порошенко был приглашен на него заранее. Во время саммита украинский лидер проинформирует европейских представителей насчет встречи, состоявшейся в Минске 11-12 февраля. А также чтобы координировать наши действия с европейскими партнерами.

Читайте также: Зачем России открытая украинская граница до конца года - экспертное мнение

По словам президента, представители террористов выступили с требованием дать им время до начала прекращения огня, хотя Украина настаивала на немедленном перемирии.

Напомним, что согласно договоренностям, режим огневой тишины должен начаться в полночь 15 февраля.

Президент Украины подчеркнул, что переговоры были "очень сложными", и он уверен, что выполнение соглашений будет тоже непростым.

Ранее мы писали, в чем подоплека Минских соглашений по версии зарубежных обозревателей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
Kraf 13 февраля 2015 08:12
Твари пришли на Украинскую землю называя её своей и пытаются украинскую землю очистить от Украинцев. Дай Боже чтобы и русскую землю в россии очищали от русских!

Цитата: Kraf
Твари пришли на Украинскую землю называя её своей и пытаются украинскую землю очистить от Украинцев. Дай Боже чтобы и русскую землю в россии очищали от русских!

Поддерживаю! Я мы не против России, только если она не лезет к нам. А всей нечисти что пришла могу сказать только одно - Украина не будет под Рашей. Вы говорите что мы целуем зад США!! ТАк вот - лучше чистый зад США чем немытый зад Раши!!!
Цитировать          4
бандера 12 февраля 2015 23:47
давай бегом дуй в катёл чтобы бульон наваристей был!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать          3
олдфаг 12 февраля 2015 23:01
Так надо же доварить пушечное мясо в дебальцевском котле.
Цитировать          2
Луганчанка 12 февраля 2015 22:39
Пи333дешь....
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: