Регистрация Войти
Вход на сайт

Нардеп запугал Януковича повешением на Майдане (ВИДЕО)

4 февраля 2015 18:20
Нардеп запугал Януковича повешением на Майдане (ВИДЕО)Верховная Рада Украины приняла закон о лишении звания президента Украины Виктора Януковича. Соответствующее решение поддержал 281 народный депутат. Авторами закона являются народные депутаты Юлия Тимошенко, Олег Ляшко, Андрей Тетерук и Сергей Скуратовский.

Читайте также: Понятие "ДНР" в разных странах мира

Во время парламентских слушаний по поводу лишения экс-президента Виктора Януковича звания президента Украины народный депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой пригрозил повесить того на Майдане. "Я очень надеюсь, что когда украинские войска пойдут на Ростов, пойдут на Москву, Януковичу негде будет прятаться. Когда ему будет некуда деваться, он будет тут, в Киеве, и мы его повесим на Майдане" – заявил нардеп.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: