Регистрация Войти
Вход на сайт

В армии Тимошенко начались тренировки (ВИДЕО)

17 мая 2014 20:24

В армии Тимошенко начались тренировки (ВИДЕО)Сегодня на территории 34-го батальона территориальной обороны Украины Кировоградской области начало тренировочную работу подразделение добровольцев "Руху Опору". 

Об этом сообщает персональный сайт Юлии Тимошенко

В частности, журналистам было продемонстрировано следующие этапы тренировки - отработка навыков рукопашного боя с холодным оружием и скоростной сборки-разборки огнестрельного вооружения (пистолетов и автоматов).  

Уже около 200 волонтеров проходят качественную военную подготовку и готовятся защищать целостность и независимость Украины на территории военной части. 

Один из руководителей Национального Штаба "Руху Опору" Павел Патарецкий отметил, что сейчас часть обустроена для комфортного расположения 700 человек, тогда как на призыв Юлии Тимошенко вступить в ряды организации откликнулись уже более 20 000 человек. 

Стать участником "Руху Опору" можно позвонив на горячую линию 0-800-50-40-40 или заполнив анкету по адресу http://join.ruhoporu.org/

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: