Регистрация Войти
Вход на сайт

В МВФ ожидают от Украины отчетности

1 мая 2014 21:40

В МВФ ожидают от Украины отчетностиВ учреждении будут максимально тщательно мониторить ситуацию в Украине.

Международный валютный фонд дает Украине 17 миллиардов долларов кредита на восстановление экономики. Первый транш, 3, 2 миллиарда - Украина получит немедленно, остальные деньги поступят в течение двух лет.

Решение о двух следующие траншах, сразу предупредила Кристин Лагард, будут приниматься, лишь проверив, выполняет ли Киев свои обещания относительно реформ.

"Мы надеемся, что Украина воспользуется случаем отказаться от прошлых практик и с фискальной, и по монетарной, и с правительственной точки зрения. Предыдущие шаги оценены нами как вполне удовлетворительные. Мы собираемся максимально тщательно мониторить ситуацию в Украине, с отчетами каждые два месяца, чтобы убедиться в позитивных сдвигах", - сказала Лагард.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: