Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийские активисты захватили аэродром в Славянске (ВИДЕО)

Пророссийские активисты захватили аэродром в Славянске (ВИДЕО)В Интернет выложено видео того, как вооруженные люди в масках охраняют инфраструктуру.

"Народный фронт Донбасса" в данный момент контролирует взлетно-посадочные полосы и все здания аэродрома в Славянске. В Интернет выложено видео того, как вооруженные люди в масках охраняют инфраструктуру, - сообщает donbass.ua.

Сепаратисты выставили на территории аэропорта блокпосты с усиленной вооруженной охраной. "Ополченцы стремятся воспрепятствовать доставке в город сил, лояльных киевским властям и заявили, что при попытке высадить здесь армейский десант, надеются, что Россия окажет им свою поддержку", - сообщает издание.

Напомним, в субботу в Славянске неизвестные вооруженные лица с российскими автоматами заблокировали райотдел милиции и СБУ. Вчера в ходе антитеррористической операции в Славянске Донецкой области погиб офицер Службы безопасности Украины, еще 5 силовиков получили ранения, со стороны сепаратистов также есть потери.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: