Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия давно готовилась к войне с Украиной за Крым (ВИДЕО)

Россия давно готовилась к войне с Украиной за Крым (ВИДЕО)Еще в 2009 году российские политологи в открытую заговорили о том, что на территории бывшего Советского Союза может появиться еще одна горячая точка. А именно Крым. 

Военный обозреватель Виктор Баранец рассказывает о том, что война за Крым идет полным ходом уже давно. Схватки за такие территории всегда идут по определенным законам. 

На первое место всегда выходит информационная война, потом политическая, к ним присоединяется экономическая и в последнюю очередь, когда все резервы уже исчерпаны, начинают выступать уже военные факторы.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: