Регистрация Войти
Вход на сайт

Жесткую резолюцию по Украине завтра планирует принять НАТО

3 марта 2014 21:40

Жесткую резолюцию по Украине завтра планирует принять НАТОМинистр иностранных дел Радослав Сикорский поделился информацией про завтрашнее заседание НАТО.

Он сообщает, что НАТО планирует на завтрашней встрече в отношении агрессии против Украины рассмотреть 4 статью Вашингтонского соглашения - в четвертый раз за всю историю НАТО. В этой статье Североатлантического договора 1949 года говорится о том, что "стороны всегда будут консультироваться друг с другом в случае, если по мнению одной из них, территориальная целостность, политическая независимость или безопасность какой-либо из сторон окажутся под угрозой".

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: