Регистрация Войти
Вход на сайт

КПП на въезде в Крым полностью контролируется военными (ВИДЕО)

2 марта 2014 21:24

КПП на въезде в Крым полностью контролируется военными (ВИДЕО)КПП Турецкий вал на въезде в Крым полностью контролируется военными, украинских журналистов не пропускают, обыскивают все машины, сообщает журналист Громадського ТБ Богдан Кутепов на своей странице в Facebook.

«Мы стояли в 400-х метрах от КПП Турецкий вал, — там, где приказали ждать неизвестные в масках. Рядом с нами — немецкие, французские журналисты. Вдруг сбоку засвистели сигнальные огни. Фейерверк? Туда бросились трое автоматчиков. Один прикрывал, второй побежал вперед, третий залег и целился», — сообщил он.

«Растяжка! Своеобразная система сигнализации против нелегалов. После этого я по-другому реагировал на предложении в Twitter пройти на полуостров обходными путями. Ночуем в Херсоне», — отметил Кутепов.

Как сообщалось, 1 марта Совет Федерации поддержал обращение президента РФ Владимира Путина и дал согласие на введение российских Вооруженных Сил РФ на территорию Крыма.

И.о. президента Украины Турчинов заявил, что Вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность, а МИД Украины передало обращение к НАТО с просьбой рассмотреть использование всех возможностей для защиты территориальной целостности Украины.

ukrnews24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: