Регистрация Войти
Вход на сайт

Противостояние на Грушевского в центре Киева перешло в информационное русло (ФОТО)

2 февраля 2014 08:50

Противостояние на Грушевского в центре Киева перешло в информационное русло (ФОТО)Активисты Майдана установили перед кордоном бойцов ВВ и "Беркута" правительственного квартала на одной из баррикад на ул. Грушевского большой монитор, на котором в режиме нон-стоп транслируют новости нескольких телеканалов, в т.ч. - "5 канала" и "24".

Об этом сообщил активист Родион Величенко на своей странице в Фейсбук.

"На ул.Грушевского филиал Северной и Южной Кореи! Минигующие поставили на баррикаде перед "демилитаризованной зоной" экран с динамиками и показывают ВВшникам и "Беркуту" трансляцию канала "24". В ответ с той стороны подогнали громкоговоритель и глушат новости песнями Иво Бобула! Попса против Правды! Бред!", - написал активист.

" Катування інформацією. На Грушевського ініціативна група поставила екран з проектором, показують ментам новини. Круто ", - подписано фото.

Противостояние на Грушевского в центре Киева перешло в информационное русло (ФОТО)

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: