Регистрация Войти
Вход на сайт

По мнению политолога, власть попытается отделить пять западных областей Украины

21 января 2014 13:00
3

По мнению политолога, власть попытается отделить пять западных областей УкраиныПолитолог Сергей Таран считает, что власть пытается разделить Украину на отдельные регионы.

Об этом он рассказал в эфире UKRLIFE.TV.

Он также отметил, что власти рассматривают возможность отделения пяти западных областей.

«Они попробуют сделать так, чтобы Украина была разделена. Они попытаются разыграть карту межрегионального противостояния. На это делаются ставки, так как они видят, что репрессиями этого достичь нельзя… Но они, конечно же, рассматривают вопрос, как отделить пять западных областей», - сказал Таран.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Smart 22 января 2014 06:12

Да что греза таить, после этого сойдут на нет все потасовки. Ведь все побитые и недовольные говорят по-украински, особенно это умиляет в Крыму, где 100% населения считают русский родным.

Цитировать          3
Жорж 21 января 2014 14:19

И правильно сделают. История показала, что именно из-за нежелания жить в едином сообществе, в СССР была принята программа поднятия целинных земель, чтобы как-то выровнять продовольственную программу.

Западная Украина всё время только требует и воюет. У них враги везде. Прикрываясь именем Бога, они умудряются сеять ненависть и насилие.

Думаю, что нужно было это решать раньше. Сегодня яркие преставители западных регионов рассялись по всей Украине и ждут команды из центра о начале погромов.

Поэтому такое решение, даже если будет принято, не обойдётся без кровопролития и мордобоя.

 

Цитировать          2
ффф 21 января 2014 13:56

Центр и Север уходжит с Западом - отделяем пять восточніх и южніх.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: