Регистрация Войти
Вход на сайт

На сайте МВД показали горящих правоохранителей (ВИДЕО)

На сайте МВД показали горящих правоохранителей (ВИДЕО)119 сотрудников органов внутренних дел уже обратились за медицинской помощью. 80 из них госпитализированы. Об этом сообщает сайт МВД.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины, у пострадавших диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, переломы, ожоги, колото-резаные раны и отравлении неизвестными веществами.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Сергей 22 января 2014 15:59

Там у вас на майдане - майданутые. Они не думают как этим ребятам с беркута наулицу выходить с оплавленными лицами. Бросать в человека огнем - преступление против человечества. Ми мозгов, ни совести ничего присущего человеку.

 

Цитировать          3
Аля 21 января 2014 13:02

Не допустим в стране которой мы живём АРАБСКОЙ ВЕСНЫ, люди будьте бдительны не надо поддаваться провакациям, мы один народ, пятая колонна нас стравливает за западные гранты



Мирные граждане в мирной столице, Мирные каски, Мирные лица, Мирно ведут себя, Мирно бастуют, Мирно дерутся и протестуют.

   "Беркут" вы оплот спокойствия страны!!!

Цитировать          2
евген 21 января 2014 11:05

чем больше ментов нагонят в Киев, тем больше их пострадает.чеи сильнее влада придавит, тем больше получит отпор."проффффесор" историю не учил.всю жизнь только с ментами и общался.правда в разное время по разные стороны решётки.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: