Регистрация Войти
Вход на сайт

В столкновениях с «Беркутом» под Киево-Святошинским судом пострадали 5 человек

10 января 2014 21:24

В столкновениях с «Беркутом» под Киево-Святошинским судом пострадали 5 человекПосле столкновений с бойцами спецподразделения «Беркут» возле Киево-Святошинского районного суда Киевской области, где был вынесен приговор «васильковским террористам», в больницу попали пятеро человек.

Об этом сообщило агентство УНИАН.

Так, как сообщили корреспонденту издания медики скорой помощи, после столкновений с «Беркутом» под Киево-Святошинским судом госпитализировано 5 человек.

По словам народного депутата Эдуарда Леонова, бойцы спецподразделения били всех подряд — и стариков, и женщин, догоняя даже случайных прохожих.

На данный момент площадь перед зданием суда ограждена - там проводят следственные действия милиционеры. Табличка райсуда разбита, также сломан кусок металлического забора. Возле здания все еще дежурят скорые.

Напомним, сегодня активисты пикетировали здание Киево-Святошинского райсуда, где вынесли приговор «васильковским террористам», в частности, за попытку осуществления теракта в День Независимости в 2011 году. Их приговорили к шести годам лишения свободы.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: