Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Тягнибок назвал Михаила Добкина "хамлом"

6 января 2014 12:36

Олег Тягнибок назвал Михаила Добкина "хамлом"Лидер фракции ВО "Свобода" Олег Тягнибок назвал главу Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина хамлом. 

Во время выступления на Майдане Независимости О.Тягнибок заявил, что власть мстит тем, кто помогает защитить свои права и права граждан. "Особенно отличилась Харьковщина, где руководит исключительное хамло Добкин. В каком еще государстве что-то подобное может управлять областью! Такие руководители позорят своим присутствием государство", - заявил политик. 

"Власти регулярно свозят в центр столицы бездомных, разные асоциальные элементы, чтобы запустить сюда заразу, но мы организовали четкую и организованную работу и сохраняем чистоту и порядок. Но как мелко они мыслят! Их уровень - нападения стаями и мелкая месть. Сначала силой "Беркута" разгоняли и терроризировали активистов Майдана, но увидели, что мы голыми руками остановили вооруженных боевиков. Поэтому они изменили тактику - теперь они подсылают уголовников, выпуская их из тюрем, чтобы те десять на одного били и преследовали активных участников мирных акций протеста", - добавил он. 

О.Тягнибок также выразил свое возмущение тем, что правоохранительные органы квалифицировали нападение на нардепа Андрея Ильенко и свободовца Сидора Кизина как хулиганство. По мнению политика, нападающие намеревались как минимум покалечить, а может и убить свободовцев. 

Как сообщалось, А.Ильенко и С.Кизин. были избиты неизвестными 3 января. Правоохранительными органами по факту избиения открыто уголовное производство по ч.2 ст.296 ("Хулиганство") УК Украины. В свою очередь партия "Свобода" трактует это нападение как совершенное в особо циничной форме покушение на жизнь государственного деятеля.

minprom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: