Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидеры 20 государств собираются обсудить "украинский вопрос"

6 января 2014 07:40

Лидеры 20 государств собираются обсудить "украинский вопрос"Украинский вопрос вынесен на повестку дня Мюнхенской конференции по вопросам безопасности, которая состоится в конце января.

Ключевую тему 50-й Мюнхенской конференции по вопросам безопасности объявят незадолго до ее проведения в конце января. 

Однако уже известно, что дискуссии ведущих политиков мира в этом году будут посвящены "конфликту в Сирии, а также Украине". 

Обсуждение ситуации в горячих точках и зонах кризисов является традиционным для этого форума. 

Об участии в юбилейной конференции в Мюнхене уже заявили 18 глав государств и правительств, полсотни министров иностранных дел, а также десять руководителей международных организаций. 

Всего на форуме ожидается около 300 политиков и экспертов по вопросам политики безопасности со всего мира. 

50-я Мюнхенская конференция по вопросам безопасности пройдет с 31 января по 2 февраля 2014 года. 

В 2009 году слово на Мюнхенской конференции получила тогдашний премьер Юлия Тимошенко. Нынешний президент Украины Виктор Янукович выступал во время 48-й Мюнхенской конференции в 2012 году в ходе дискуссии на тему "Энергия, ресурсы и окружающая среда - новые параметры безопасности?".

pravda.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: