Регистрация Войти
Вход на сайт

Власенко уверен, что приговор ему уже написан, его осталось только огласить

3 января 2014 14:12

Власенко уверен, что приговор ему уже написан, его осталось только огласитьЗащитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко считает, что власть использует его бывшую жену Наталью Окунскую, как и женщину, которая заявила о том, что она якобы была изнасилована главой НРУ Вячеславом Чорноволом. Об этом он заявил журналистам после судебного заседания, информирует НБН.

По словам г-на Власенко, дело полностью сфальсифицировано, так как он находится в разводе уже 5 лет. «Все 5 лет я этого человека (Наталью Окунскую. - Ред ) практически не видел», - заверил он.

Также защитник г-жи Тимошенко объяснил, для чего по его делу назначили коллегию судей. «Это свидетельствует только о том, что приговор уже написан и его осталось им только огласить. Но они хотят тотально контролировать этот приговор, чтобы, не дай Бог, тот один судья, который слушает, чтобы он не сорвался...», - сказал г-н Власенко.

При этом он прогнозирует, что суд будет слушаться в худших традициях дела Юлии Тимошенко и Юрия Луценко.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: