Регистрация Войти
Вход на сайт

Тройной успех России

30 декабря 2013 00:28

Тройной успех РоссииПолиттехнолог и бывший народный депутат Игорь Грынив считает, что президент России Владимир Путин победил в войне за Украину.

Об этом он сказал в интервью, комментируя срыв евроинтеграции Украины и московские договоренности Путина и Виктора Януковича, информирует еizvestia.com.

«Это третья победа на мировом уровне, которую получила Россия как одно из крупнейших государств мира», — сказал Грынив.

Он напомнил, что сначала Россия вошла в войну с Соединенными Штатами Америки по конфликту с Сноуденом, затем, «и уже гораздо жестче», вошла с половиной мира в конфликт по Сирии.

«Теперь — война за Украину. В этих трех вопросах Россия на мировом уровне выиграла», — считает Грынив.

Напомним, 17 декабря в Москве состоялось заседание украинско-российской межгосударственной комиссии под председательством президентов РФ и Украины Владимира Путина и Виктора Януковича.

В ходе заседания достигнут ряд договоренностей, в частности, о снижении стоимости российского газа для Украины до 268,5 долл. за тыс. кубометров, а также о покупке Россией евробондов Украины на 15 млрд долл.

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: