Регистрация Войти
Вход на сайт

Москва пообещала не вмешиваться во внутренние дела Украины

18 декабря 2013 02:00
1

Москва пообещала не вмешиваться во внутренние дела УкраиныРоссия заинтересована во взаимовыгодном сотрудничестве с Украиной, при этом не считает возможным вмешиваться во внутренние дела этой страны - об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков после заседания российско-украинской межгоскомиссии. 

"Мы заинтересованы в развитии взаимовыгодного сотрудничества. Объем этого взаимовыгодного сотрудничества был изложен президентом только что. В отличие от некоторых других стран, наши представители не выступают на Майдане, не ходят среди людей на Майдане, ничего не требуют – это совершенно очевидно, и Путин неоднократно говорил о твердом принципе, принципиальной позиции невмешательства", – сказал Песков на просьбу прокомментировать, было ли обсуждение на уровне руководства стран об ассоциации Украины с Евросоюзом или о вступлении в Таможенный союз. 

Песков подчеркнул, что о Таможенном союзе речь не шла. 

Напомним, сегодня президент РФ Владимир Путин заявил, что решение правительства Российской Федерации о размещении в ценных бумагах Украины части резервов ФНБ не связано ни с какими условиями.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Дула 18 декабря 2013 16:03

Вряд ли кто - то из серьезных политиков возьмет на себя ответственность сорвать ратификацию соглашений,сорвав тем самыми и формирование бюджета со всем,что из этого вытекает.В случае с Яценюком речь скорее всего идет о дешевом популизме,который,впрочем,оппозиции уже не поможет.Мне больше импонирует последовательная позиция коммунистов,отстаивавших пророссийский вектор внешнеэкономической интеграции  и во времена властной увлеченности Евросоюзом,и сейчас.Хорошо ,что власть  обратилась к предлжениям коммунистов,посмотрим теперь ,как она сможет ими воспользоваться.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: