Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович выставил условие ЕС для подписания ассоциации

29 ноября 2013 12:25

Янукович выставил условие ЕС для подписания ассоциацииПрезидент Виктор Янукович заявил, что немедленное предоставление Евросоюзом безвизового режима Украине свидетельствовало бы, что ЕС на самом деле готов открыть для Киева свои двери.

Об этом он сказал, выступая на пленарном заседании саммита "Восточного партнерства в Вильнюсе", пишет president.gov.ua.

"Безусловным приоритетом является безвизовый режим. Уверен, что наиболее показательным шагом, который бы свидетельствовал, что ЕС на самом деле готов открыть для нас свои двери, стало бы введение без проволочек безвизового режима для граждан Украины", - сказал Янукович.

По его словам, Украина в свою очередь готова как можно быстрее завершить выполнение соответствующего Плана действий.

«Мы готовы максимально быстро завершить выполнение соответствующего Плана действий. Рассчитываем на понимание, поддержку и солидарность со стороны ЕС в этом крайне важном вопросе», - сказал глава Украинского государства.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: