Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия призывает Украину сопротивляться мировому господству США (ВИДЕО)

25 ноября 2013 14:50
1

Россия призывает Украину сопротивляться мировому господству США (ВИДЕО)Россия не сделала ничего, что могло бы повлиять на решение украинского правительства приостановить подготовку к вильнюсскому саммиту и подписанию соглашения с Евросоюзом. Так утверждают российские СМИ.

Как сообщает Цензор.НЕТ, по их мнению, Россия всячески заявляла о том, что евроинтеграция - это суверенный выбор независимой страны. Впрочем, Россия не против тесных взаимоотношений с Украиной. По мнению авторов сюжета на телеканале Россия, такое желание вполне естественное - страны имеют много общего и вместе могут достойно сопротивляться стремлению США к мировому господству.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пенсионер 25 ноября 2013 15:08

Это как?Гегемонии США сопротивляться,а гегемонию России поддерживать?Но мы с Россией всё узнали и нам не нравится.Москва-до свидания.

 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: