Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский политик побывал в гостях у Президента РФ

19 августа 2013 01:30

Украинский политик побывал в гостях у Президента РФЛидер движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук побывал в гостях у Президента РФ Владимира Путина на международном турнире по профессиональному боевому самбо.

Согласно сообщению пресс-службы Президента РФ, турнир был организован центром образования «Самбо-70» и League S-70. В этом году в поединках приняли участие спортсмены из России, Украины, Казахстана, Латвии, Болгарии, Австрии, Венесуэлы, США и ЮАР.

Вместе с Путиным, кроме Медведчука, за матчевой встречей наблюдали председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, а также члены хоккейного клуба «Динамо», с которыми глава государства встретился ранее в этот день.

В командном противостоянии победу одержала сборная России со счётом 4:1. Владимир Путин принял участие в церемонии награждения спортсменов.

Выступление на церемонии награждения победителей международного турнира по профессиональному боевому самбо.

«Сила, мужество, благородство – вот что отличает бойцов, которые стоят сейчас на ринге, – и спортивное братство, боевое братство. Именно боевое, потому что они самым ярким образом представляют боевые искусства. Спасибо вам, ребята. Удачи! Хочу еще поблагодарить наших гостей. Мы всегда в России ценили и уважали мужчин, которые умеют идти до конца» - заявил Путин, вполне возможно подразумевая Медведчука.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: