Регистрация Войти
Вход на сайт

У Зеленского собираются сократить Кабмин

24 июня 2019 16:30
У Зеленского собираются сократить КабминАдминистрация президента рассматривает возможность сокращения ряда министерств и подготовит проект коалиционного соглашения.

Об этом сообщил заместитель главы АП Алексей Гончарук на конференции в Киеве.

"Мы думаем о том, чтобы сократить количество министерств, смотрим на разные модели.

Хочется подойти к формированию нового правительства максимально прагматично, чтобы не было лишних должностей", - сказал он.

Говоря об итогах реформы государственного управления, он указал на нерешенось вопроса целесообразности существования Национальной академии государственного управления.

Читайте также: Суд разблокировал конкурс на главу Государственной таможенной службы

"У нас открыт вопрос по Национальной академии госуправления. Я общался с несколькими людьми. Четыре из них сказали: "Ликвидируй", - заявил Гончарук.

Сейчас в правительстве работает 19 министерств.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: