Регистрация Войти
Вход на сайт

Объединенные против России: о чем говорили топ-дипломаты G7

24 апреля 2018 03:30
Объединенные против России: о чем говорили топ-дипломаты G7Главы внешнеполитических ведомств стран "Большой семерки" 22 и 23 апреля встретились в Торонто.

Встреча министров предшествовала традиционному саммиту "Большой семерки", который запланирован на июнь. Фактически такие встречи являются "репетициями", где определяется главная повестка для обсуждения лидерами государств. Министры Канады, США, Японии, Британии, Франции, Италии и Германии встретились на два дня, после чего еще один день пройдет в совещаниях министров обороны этих стран.

Читайте также: Будущее наступило: 5 новейших технологий вокруг нас

Одним из главных вопросов повестки встречи министров стало противодействие авторитарным режимам в конфликтах по всему миру.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: