Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп и Макрон высказались за привлечение России к ответственности за отравление Скрипаля

22 марта 2018 04:30
Трамп и Макрон высказались за привлечение России к ответственности за отравление СкрипаляПрезидент США Дональд Трамп и президент Франции Эммануэль Макрон согласовали необходимость принять меры, чтобы привлечь Россию к ответственности за отравлению экс-разведчика Сергея Скрипаля в Великобритании.

"Оба лидера подтвердили свою солидарность с Великобританией в том, что Россия несет ответственность за покушение с помощью нервно-паралитического газа на бывшего российского агента", - говорится в сообщении.

Президенты также обсудили вопрос таможенных тарифов между США и Европой.

Читайте также: Президент Франции выбрал сторону в противостоянии Великобритании и России

Также вчера представитель Госдепа заявила, что США внимательно следят за этой ситуацией и могут принять меры. США, по ее словам, понимают и поддерживают решение Великобритании о выдворении 23 российских дипломатов в связи с отравлением Скрипаля и его дочери.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: