Регистрация Войти
Вход на сайт

В Манафорта возле суда бросили российский флаг

9 марта 2018 03:30
В Манафорта возле суда бросили российский флагВозле федерального суда Александрии в штате Вирджиния 8 марта протестующий бросил российский флаг в экс-главу предвыборного штаба президента Дональда Трампа Пола Манафорта.

ужчина с седой бородой, в темных очках и шапке держал плакат с двумя надписями: "Предатель" и "Грязные деньги". "Это твой флаг! Российский флаг! Ты продал Америку россиянам. Сколько ты за это получил?", – обратился активист к политконсультанту.

Напомним, что Полу Манафорту и его бизнес-партеру Рику Гейтсу были официально предъявлены обвинения по 12 пунктам, в том числе в заговоре против США, сговоре с целью отмывания денег, действиях в качестве незарегистрированного иностранного агента, а также предоставлении ложных сведений в рамках Закона о регистрации иностранных агентов (FARA) и непредоставлении отчетов о зарубежных банковских счетах.

Читайте также: В Афинах у здания суда взорвали бомбу

Кроме того, Манафорт является центральной фигурой в расследовании о возможном сговоре между командой Трампа и Россией, частично из-за многочисленных связей Манафорта с русскими и его работы с экс-президентом Украины Виктором Януковичем.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: