Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь Ноздровской рассказала детали убийства матери

4 января 2018 11:00
Дочь Ноздровской рассказала детали убийства материПравозащитницу Ирину Ноздровскую, которую нашли мертвой в реке под Киевом, убили с особой жестокостью.

Об этом дочь погибшей Анастасия Ноздровская рассказала в эфире ObozTV.

Телесных повреждений как таковых не было, не было синяков, ни удушья, ни изнасилования. Были только колото-резаные раны. Это такая ярость была, ненависть. Как человек может нанести себе столько ранений? Согласно экспертизе сначала была перерезана сонная артерия. Человек не может себе резать вены и наносить ранения после того, как перерезал сонную артерию. Не может ломать телефон и выбрасывать и т.д.– рассказала она.

Читайте также: Япония под прицелом: КНДР снова выпустила баллистическую ракету

Девушка также поделилась своей версией совершения преступления.

"У меня есть версия, что это Россошанский. Конечно, они не сделали это сами. Они подговорили своих друзей, или заказное это было убийство", – отметила дочь Ноздровской.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: