Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак заявила о намерении идти против закона о гей-пропаганде и РПЦ

7 ноября 2017 13:45
Ксения Собчак заявила о намерении идти против закона о гей-пропаганде и РПЦКсения Собчак намерена отстаивать отмену действующего закона о гей-пропаганде. Этот пункт ее предвыборной программы может значительно навредить ей в будущем. Кроме того, она считает неправильным слишком жестокое влияние РПЦ.

Одним из первых пунктов будущей предвыборной программы Ксении Собчак станет требование отмены нынешнего нормативного акта, который запрещает гей-пропаганду. Также Собчак будет отстаивать более щадящие требования по влиянию РПЦ.

Аналитики считают, что будущий кандидат на пост президента выбрала не то направление, так как отстаивание отмены закона пропаганды взглядов представителей разных сексуальных меньшинств только навредит Собчак.

Многие избиратели просто не поддержат мнение девушки. Закон о запрете гей-пропаганды принят правительством России еще в 2013 году. Он активно действует в настоящее время.

Читайте также: Мнение: Россия придет на те украинские земли, где ее ждут

На Западе этот нормативный акт вызвал огромную волну негодования как среди общества, так в политических кругах. Одним из противников этого закона стал сам бывший глава США Барак Обама.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: