Регистрация Войти
Вход на сайт

ООН опубликовала важный доклад обо всех преступлениях РФ в аннексированном Крыму

ООН опубликовала важный доклад обо всех преступлениях РФ в аннексированном КрымуПредставители ООН по правам человека опубликовали официальный доклад о всех преступлениях Кремля в аннексированном Крыму. С документом может ознакомиться каждый желающий на официальном портале УВКПЧ. Документ доступен на украинском, английском и русском языках.

Павел Климкин, глава МИД Украины, заявил, что обнародование документа является важным шагом резолюции Генассамблеи ООН, принятой еще в декабре 2016 года.

Докладчики заявили, что после аннексии Россией Крыма ситуация с правами человека на полуострове резко ухудшилась.

Самое главное нарушение - принудительное гражданство РФ, а также тот факт, что Россия, вопреки всем международным нормам права, распространяет свои законы на территории Крыма.

Читайте также: Канада может предоставить Украине оружие

Отметим, в оккупированном Крыму остаются пропавшими без вести 10 человек.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: