Регистрация Войти
Вход на сайт

Мы теряем страну: Тарута поставил Порошенко неудобный вопрос (ВИДЕО)

16 сентября 2017 11:00
Мы теряем страну: Тарута поставил Порошенко неудобный вопрос (ВИДЕО)За четыре года российской агрессии на Донбассе, после многочисленных потерь в рядах ВСУ, до сих пор не понятно: почему действующая украинская власть не возьмет на себя обязательства перед обществом наконец закончить эту кровавую войну.

Соответствующее мнение в эфире телеканала NewsOne высказал основатель политической партии "Основа", народный депутат Сергей Тарута.

Читайте также: Кучма заявил об издевательствах Путина

По словам Таруты, Украина обладает немалым шансом не только выйти на достойный уровень в мировом сообществе, но и даже занять лидирующие позиции в мире, но только после окончания вооруженного противостояния на Востоке:
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: