Регистрация Войти
Вход на сайт

Кучма заявил об издевательствах Путина

16 сентября 2017 10:00
Кучма заявил об издевательствах ПутинаЭкс-президент прокомментировал "миротворческие" инициативы государства-агрессора.

Президент Украины (1994-2005) и представитель Украины на переговорах в Минске Леонид Кучма назвал издевательством над Украиной и миром предложение России относительно введения миротворцев ООН на Донбассе.

Об этом Кучма заявил в комментарии журналистам в рамках встречи Ялтинской европейской стратегии, передает телеканал "112 Украина".

Он подчеркнул, что введение на Донбасс миротворцев нужно осуществить лишь после взятии Украиной под контроль всей границы с Россией.

Читайте также: Названа дата предстоящей встречи Порошенко с Трампом

Говоря о возможности ведения личных переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным относительно урегулирования ситуации на Донбассе, Кучма подчеркнул, что это прерогатива Петра Порошенко.

Бывший президент также добавил, что украинской стороне нужно было с первых дней конфликта садиться за стол переговоров с РФ, но из-за того, что власти отказались от этого, военные действия до сих пор продолжаются на Донбассе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: