Регистрация Войти
Вход на сайт

Как стать членом НАТО: украинский опыт по американскому сценарию

28 августа 2017 09:37
Как стать членом НАТО: украинский опыт по американскому сценариюДля того чтобы Украина стала членом НАТО, необходимо выполнить ряд требований, которые касаются, отчасти, вопросов армии, обороны и не только. Для того чтобы вовремя и полной мерой выполнить все поставленные задачи, курировать работу украинских чиновников будет американский посол.

Специальный представитель США в Украине Курт Волкер заявил о том, что готов предоставить необходимую от него помощь для того, чтобы интеграция в НАТО прошла быстро, успешно и эффективно.

Но он подчеркнул, что Украина пока что только может подать заявку, то есть изъявить желание, на вступление в Альянс.

Читайте также: Никки Рид показала, как занимается с братом акройогой (ФОТО)

Сам процесс интеграции Волкер называет очень длительным и кропотливым. Главное требование, которое должна выполнить Украина, преодолеть коррупцию в стране.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: