Регистрация Войти
Вход на сайт

У Трампа рассказали, когда Украина вступит в НАТО (ВИДЕО)

У Трампа рассказали, когда Украина вступит в НАТО (ВИДЕО)Украина имеет все шансы вступить в НАТО, но на нынешнем этапе она еще не может стать полноценным членом Альянса.

Об этом сообщил специальный представитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкер в интервью телеканалу "Прямой". Он отметил, что с уважением относится к выбору Украины, но с точки зрения безопасности страна не готова вступить в НАТО.

Альянс, по его словам, не готов принять ее в свои ряды в нынешней ситуации. Волкер объяснил, что Украине нужно еще много времени, чтобы выполнить все требования, которые выдвигают к будущим членам НАТО. Спецпредставитель подчеркнул, что окончательное решение в этом вопросе полностью остается за украинской стороной.

Читайте также: Петр Порошенко рассказал, когда в Донецке снова зазвучит украинский гимн

"Когда Украина станет членом НАТО - это полностью решение Украины, но это не значит, что Украина находится близко к тому, чтобы получить приглашение в НАТО ", - добавил Волкер.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: