Регистрация Войти
Вход на сайт

Никки Рид показала, как занимается с братом акройогой (ФОТО)

28 августа 2017 04:30
Никки Рид показала, как занимается с братом акройогой (ФОТО)25 июля Никки Рид и Йен Сомерхолдер впервые стали родителями. У пары родилась дочь, которую они назвали Бодхи. После родов прошел ровно месяц, а 29-летняя актриса уже вернулась к занятием спортом.

На днях Никки поделилась в Инстаграме фото, на котором она занимается акройогой с братом Натаном.

"Эй, брат держись подальше от моей матки. Совершенно нормальная фраза, чтобы сказать своему брату после родов. Наша мама доверяет нам... Она все еще думает, что все, что мы делаем, это круто. Спасибо, мама. P.s. Возможно, это заставить меня чувствовать себя зазнайкой, но если вы имеете понятие об акройоге, вы понимаете, что это просто базовый стрейчинг. Пока я не могу делать другие упражнения, сейчас период восстановления. Но я могу заниматься тем, что заставляет чувствовать себя суперженщиной рядом со своим большим братом. Спасибо за сладкий вечер, я не могу дождаться, чтобы начать тренироваться с тобой".
Никки Рид показала, как занимается с братом акройогой (ФОТО)

Читайте также: Поклонники озаботились материальным состоянием экс-ведущего «Орла и Решки» Андрея Беднякова (ФОТО)

Натан так же поделился этим снимком, сопроводив пост следующей записью:

"Больше растяжек и омолаживающих поз. Работаем в команде. На этот раз с моей прекрасной, любящей, заботливой сестрой, которая стала гордой матерью великолепной малышки. Эта легкая поза на растяжку мышц бедер, трицепсов и даже живота, который, конечно, все еще находятся в режиме восстановления. Из всех поз было несколько, которые действительно были полезны для нее. Это была одна из них. Можете ли вы поверить, что она выглядит потрясающе? Готов поклясться, она уже в форме, чтобы присоединиться ко мне на соревнованиях по триатлону в следующем месяце...".
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: