Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат Верховной Рады сообщил, что Саакашвили все еще гражданин Украины

28 июля 2017 09:38
Депутат Верховной Рады сообщил, что Саакашвили все еще гражданин УкраиныДепутат Верховной Рады Мустафа Найем сообщил, что Михаил Саакашвили все еще остается гражданином Украины. Лишить его гражданства его может только сотрудник миграционной службы.

Депутат пояснил, что украинский паспорт Саакашвили еще действителен, так как по закону Украины, президент Петр Порошенко не может лишить его гражданства лишь одним указом. Чтобы процедура была завершена, миграционная служба должна взамен украинского паспорта выдать ему справку о том, что он не гражданин этой страны.

Читайте также: Сутки в АТО: боевики увеличили количество обстрелов, не обошлось без жертв

Как отметил Найем, планируется завершить это процесс по прибытию Саакашвили в Украину. Как только он пересечет украинскую границу, представители миграционной службы вручат ему соответствующую справку.
Источник: zanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: