Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин бросил вызов международному порядку, – министр обороны США

28 июня 2017 22:00
Путин бросил вызов международному порядку, – министр обороны СШАМинистр обороны США Джеймс Маттис обвинил президента России Владимира Путина в том, что он совершил "преступление" за пределами границ РФ.

По словам Маттиса, речь идет о том, что Путин "бросил вызов международному порядку, установленному после Второй мировой войны".

Читайте также: ЕС утвердил новые торговые преференции для Украины

Об этом Маттис заявил в своем выступлении перед группой студентов на церемонии 70-летия Плана Маршалла, который сделал возможным восстановление Европы, уничтоженной войной.

При этом глава Минобороны США напомнил об агрессии РФ против Украины и вмешательстве в американские президентские выборы 2016 года.
Источник: ukrainian.voanews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: