Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Парубий: РФ больше не будет сдерживаться от широкомасштабного вторжения в Украину

27 июня 2017 17:00
Андрей Парубий: РФ больше не будет сдерживаться от широкомасштабного вторжения в УкраинуСпикер Верховной Рады Андрей Парубий считает, что в случае отсутствия на территории Украины важной газотранспортной системы Российская Федерация не будет воздерживаться от широкомасштабного вторжения в Украину.

Об этом он заявил сегодня во время пресс-конференции.

"Россия больше не будет сдерживаться от широкомасштабного вторжения в Украину, если не будет важным наличие на нашей территории газотранспортной системы, которой Россия поставляет газ на западно-европейский рынок", - заявил Парубий.

Глава парламента отметил, что запуск газопровода "Северный поток - 2" - это дополнительные колоссальные средства, которые Россия может направить на усиление агрессивных военных действий как в Сирии, так и в Украине.

Читайте также: Ирина Геращенко рассказала в ПАСЕ о преступлениях России на Донбассе

Напомним, ранее координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук заявил, что Российская Федерация в 2018 году может попытаться захватить неоккупированную часть Луганской области.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: