Регистрация Войти
Вход на сайт

Польша хочет закрыть границу с Украиной

Польша хочет закрыть границу с УкраинойРуководство Пограничной службы Республики Польши требует не продлевать срок действия пешеходного пункта «Угринов-Долгобычув», через который ранее можно было пересечь границу без транспортного средства.

Пограничная служба не рекомендует продлевать действие пункта пропуска из-за отсутствия условий, гарантирующих безопасность людей, пересекающих границу пешком.

Читайте также: Более 120 человек пропали без вести после схода оползня в Китае

В ведомстве также сообщили, что для пешеходов должны быть созданы исключительные условия инфраструктуры, но пока на пункте пропуска они отсутствуют. Более того, пограничники заявили, что пешеходный пункт сейчас не актуален – увеличилось число автобусов, пересекающих границу.
Источник: replyua.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: