Регистрация Войти
Вход на сайт

Более 120 человек пропали без вести после схода оползня в Китае

24 июня 2017 19:25
Более 120 человек пропали без вести после схода оползня в КитаеПри сходе оползня в провинции Сычуань в Китае погибли по меньшей мере 15 человек. Как сообщает агентство «Синьхуа», спасатели извлекли из-под завалов тела 15 человек.

В настоящее время более 100 человек остаются пропавшими без вести. Сейчас в поисках выживших, по данным агентства, участвуют более тысячи человек.

Читайте также: Путин рассказал о своей работе в КГБ

Оползень сошел в субботу утром вблизи населенного пункта Деси уезда Моасянь провинции Сычуань. Пострадали 46 домохозяйств. Президент России Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями председателю КНР Си Цзиньпину в связи с трагедией.
Источник: riafan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: