Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин рассказал о своей работе в КГБ

24 июня 2017 15:00
Путин рассказал о своей работе в КГБРабота Владимира Путина, действующего президента России, была непосредственно связана с разведкой.

«Работая в Комитете государственной безопасности СССР, мне пришлось отказаться от личной жизни и близких, переехать на многие годы в другую страну. Разведка заставляется отдать свою жизнь служению Отечеству. Военные, задействованные в этой сфере, по праву могут называться особыми людьми. Вот такая жизнь ждет уникальных сотрудников разведки», - сказал глава России.

Читайте также: У Дональда Трампа появился новый ритуал, связанный с Россией

Ранее Путин рассказал о проекте «Северный поток-2». Владимир Путин принял Бена ван Бердена, руководителя Royal Dutch Shell. По мнению главы государства, у проекта есть достаточно серьёзные шансы на успех. Как уточнил российский лидер, необходимо в доброжелательном ключе и терпеливо вести диалог с партнёрами.

Вслед за этим глава государства озвучил связь проекта с предполагаемым расширением потребления сжиженного природного газа Европой (до 510 млрд куб/м ежегодно), это ожидается на фоне существенного сокращения добычи газа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: