Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко пообещал возродить армию Украины на деньги Януковича

Порошенко пообещал возродить армию Украины на деньги ЯнуковичаПрезидент Украины Пётр Порошенко выступил с заявлением, в котором пообещал направить конфискованные сегодня, 28 апреля, у своего предшественника Виктора Януковича и его окружения средства на восстановление силовых структур страны.

По его словам, речь идёт о сумме в $1,4 миллиарда, которые уже поступили на счёт украинского Государственного казначейства.

Своё обещание глава украинского государства дал, выступая сегодня в Киеве на торжественной церемонии передачи техники сотрудникам Госпогранслужбы Украины. Порошенко подчеркнул, что в ночь на 28 апреля в законную силу вступило решение суда о конфискации средств со счетов бывшего президента Януковича и представителей его ближайшего окружения.

Читайте также: Суд конфисковал у Януковича 1,5 миллиарда долларов

Политик отметил важность направления указанных средств на актуальные проекты. Украинский лидер пообещал «не проесть» эти деньги, а направить на строительство реабилитационного центра для ветеранов АТО, завода по производству боеприпасов и реформирование силовых структур.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: