Регистрация Войти
Вход на сайт

Суд конфисковал у Януковича 1,5 миллиарда долларов

Суд конфисковал у Януковича 1,5 миллиарда долларовПо решению суда «Ощадбанк» начинает конфискацию всех средств бывшего президента Украины в раз мере 1,5 миллиарда долларов.

Как проинформировало СНБО все изъятые денежные средства, пополнят бюджет страны.

До этого момента все незаконно заработанные средства находились под арестом, после решения суда Генпрокурор Украины Юрий Луценко отправился в управление национального банка «Ощадбанк».

Последняя стадия выполнения условий решения суда, станет перевод средств в Госбюджет.

Читайте также: Обвиняемый Мартыненко рассказал, зачем встречался с беглым Онищенко

Спустя некоторое время, на своей странице в социальной сети Юрий Луценко написал: «Эти деньги были украдены у народа преступной группировкой Януковича, поэтому их нужно использовать так, чтобы помочь стране развиваться и наконец-то встать с колен».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: