Регистрация Войти
Вход на сайт

Компромисс с РФ. Советник главы МВД Украины сделал громкое заявление

Компромисс с РФ. Советник главы МВД Украины сделал громкое заявлениеСоветник главы украинского МВД Арсена Авакова Илья Кива сказал, что правительству нужно «сломить свою гордыню» и пойти на компромисс с Россией. Об этом политик поведал в рамках интервью одному из местных каналов.

Кива говорит, что украинским и российским представителям нужно уже сейчас сесть за стол переговоров и начать диалог. Иначе «война перейдет на плечи их детей».

Киеву, по мнению советника, нужно сломить гордыню, ведь от этого напрямую зависят отношения России и Украины и обмен информацией между ними. Депутат добавил, что страны в любом случае пойдут на диалог.

Читайте также: Осенью 2017 года в Украине могут состояться досрочные выборы в парламент

Кстати, Илья Кива прославился благодаря своим резонансным заявлениям. В прошлом году он предложил украинизировать жителей Донбасса любыми методами, а до этого подал идею вернуть в украинское законодательство статью о смертной казни как о высшей мере наказания.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: