Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: АП задумалась о досрочных выборах в Украине

20 марта 2017 18:00
Мнение: АП задумалась о досрочных выборах в Украине«Так как президент теряет доверие и боится, что за год ему будет очень трудно размышлять о следующем сроке, Порошенко начал рассматривать возможность досрочных выборов», — сказал львовский градоначальник Андрей Садовый в интервью газете «Зеркало недели».

Администрация президента рассматривает возможность проведения досрочных парламентских и президентских выборов. Причем выборы могут состояться уже осенью текущего года.

При этом глава государства предостерег, что эти процессы спровоцируют внутриполитическую дестабилизацию в Украине, в чем заинтересована Россия.

Больше всего в администрации президента опасаются за Порошенко, рейтинги которого стремительно катятся вниз, а сам украинский лидер еще думает баллотироваться на 2-ой срок и потерять как можно менее доверия.

Читайте также: Порошенко: Торговая блокада отталкивает Донбасс от Украины

Садовый также объявил о постоянном давлении на членов фракции «Самопоміч» в парламенте.

Однако кто именно давит на членов фракции, Садовый не сообщил. «То, что анализируются телефонные звонки — это совершенно точно».
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: