Регистрация Войти
Вход на сайт

Курс на Украину: что интересует президента США Дональда Трампа

4 февраля 2017 10:19
Курс на Украину: что интересует президента США Дональда ТрампаНовоиспеченный президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп продолжает знакомиться со своими внешнеполитическими партнерами и общаться с президентами различных стран. Сегодня очередь Украины.

Как стало известно, в Белом доме предоставили информацию о том, что сегодня, 4 февраля, Дональд Трамп пообщается телефоном с премьер-министром Италии, генсеком НАТО, премьером Новой Зеландии и главой украинского государства.

Читайте также: Мнение: Информационная война против Порошенко набирает обороты

Сегодня у Дональда Трампа уик-энд, но он потратит часть времени на телефонные разговоры. С Петром Алексеевичем они пообщаются на английском языке.

О чем поговорят главы стран, узнаем вскоре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: