Регистрация Войти
Вход на сайт

Между Путиным и Трампом состоялся телефонный разговор

29 января 2017 03:40
Между Путиным и Трампом состоялся телефонный разговорСегодня между президентами РФ и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом соответственно состоялся телефонный разговор. Главы двух влиятельных государств беседовали в течение 45 минут.

Беседа Дональда Трампа и Владимира Путина в телефонном режиме состоялась впервые после инаугурации американского лидера. Во время телефонного диалога, Трамп находился в Овальном кабинете Белого дома, при этом присутствовали вице-президент США Майк Пенс, глава аппарата Белого дома Райнс Прибас, а также советник Трампа по нацбезопасности Майкл Флинн и советник президента по стратегическим вопросам Стивен Бэннон.

С российской же стороны был только Путин. Россия надеется, что во время президентства Трампа, две державы смогут наладить нормальные отношения, которые деградировали за период президентства Обамы.

Читайте также: Дональд Трамп объявил о старте модернизации армии США

В Кремле сообщали, что Владимир Путин выразит поздравления своему собеседнику Трампу по случаю его вступления в должность. Также предполагалось, что лидеры стран обменяются своими мнениями относительно дальнейшего развития отношений между государствами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: