Регистрация Войти
Вход на сайт

Георгий Тука назвал главную проблему украинцев

26 января 2017 09:24
Георгий Тука назвал главную проблему украинцев Главная проблема украинской общества заключается в том, что оно готово мирится с коррупцией. Такое мнение во время своего интервью выразил заместитель министра по делам временно оккупированных территорий Георгий Тука.

Он заявил, что жители Украины уже давно смирились с коррупцией и воспринимают ее как нечто обыденное. Тука убежден, что это является главной проблемой страны, и как это изменить он не знает.

Читайте также: Разборки в правительстве: министр инфраструктуры Украины раскритиковал главу "Укрзализныци"

Он заявил, что на прошлых выборах в Чернигове в агитационных палатках раздавали гречку, и люди брали ее. Тука отметил, что в стране ничего не изменится пока люди будут продавать свои голоса на выборах.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: