Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Савченко: "Украину объединит только холодильник с едой"

Надежда Савченко: "Украину объединит только холодильник с едой"Народный депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что может объединить не голодный патриотизм, а деньги в кошельках. Об этом она сообщила во время общения с журналистами в эфире телеканала.

Савченко отметила, что на текущий момент народ в Украине очень бедный и голодный, и не спасут Украину духовные движения или патриотизм. Объединит только холодильник с едой и кошелёк.

Ранее Надежда Савченко опубликовала скорректированные списки военнопленных со всех сторон конфликта у себя на социальной страничке FB. Голубым цветом она выделила тех, кого отпустили, красным умерших, оранжевыми отмечены русские, которых ищут в "ДНР", а жёлтый - русские, которых ищут в "ЛНР".

Читайте также: Кремль отреагировал на «список Савченко»

Также Савченко отметила, что в дальнейшем она доработает документ и добавит туда всех, кто пропал без вести.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
МИКОЛА 16 января 2017 05:44
Ти знаеш Надіе.що є таке рідна земля!це коли прадіди.прапрадіди цю землю обробляли вона є занадто дорога .щоб її так просто віддати за неї легше віллати життя .щоб діти на ній дальше жили.і не смій тургувати моєю землею і розказувати.що є таке холодильник це в росії розкажеш моя земля безцінна і не розказуй що є таке федералізація .ти не є донька України .ти є російська найманка я сужу по твоїх словах і розмові.Не розумію як ти можеш жити на Україні як ти її так продаеш
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: