Регистрация Войти
Вход на сайт

Кремль отреагировал на «список Савченко»

11 января 2017 17:15
1
Кремль отреагировал на «список Савченко»Пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что осведомлён о «списке Савченко» и уверен в необходимости его полного анализа. Также он заявил об участии Москвы в процессе обмена пленными.

Дмитрий Песков согласен с депутатом Верховной Рады Украины Надеждой Савченко о затянутости процесса обмена пленными со стороны Киева и боевиков Донбасса.

Он также заявил о важности опубликованного 10 января на её странице списка, в котором присутствуют имена пленных украинцев на оккупированных территориях Донбасса и украинских заключенных в российских тюрьмах, а также список лиц, которых так называемое "руководство" самопровозглашенных Донецкой и Луганской областей хочет получить от Киева.

Читайте также: Надежда Савченко рассказала о втором списке пленных украинцев


Пресс-секретарь Владимира Путина объяснил журналистам, что российская сторона проверит правдивость данной информации, особенно той, которая касается задержанных в Донецкой области россиян.

После этого он добавил о важности «формирования атмосферы доверия». По его словам, нельзя упрекать ту, или иную сторону военного конфликта в медлительности обмена. Дмитрий Песков заявил: «Это вопрос именно договоренностей и доверия двух сторон этого конфликта».
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
gfnhsjn 11 января 2017 19:23
савченко агент кремля долойй її з верховної ради хай сидить дома .
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: