Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кремле не исключают нового обмена пленными с Украиной

13 сентября 2019 14:30
В Кремле не исключают нового обмена пленными с УкраинойПресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не исключает нового обмена пленными между Украиной и Россией. Об этом сообщают российские СМИ.

При этом, по словам Пескова, обмен потребует большой работы и времени.

"Это (обмен) требует начала нового процесса, обмена мнениями, очень, очень кропотливой и, наверняка, растянутой по времени работы", - заявил представитель Кремля.

По его словам, "никто априори возможность и целесообразность такого процесса не исключает". "Поэтому это вопрос тех же самых двусторонних контактов", - отметил Песков.

Читайте также: Украина настаивает на встрече в “нормандском формате” еще в сентябре

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский рассказал про второй этап обмена пленными. По словам Зеленского, сейчас готовятся списки для следующего этапа обмена.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: